Несколько вариантов заголовка:\n\n- Обвинения в аварии, в которой муж не участвовал - как правильно разобраться в ситуации без ГАИ?\n- Как защититься от неверных обвинений в аварии, которой не было - опыт мужа,

Муж выезжал на главную дорогу, на пешеходном переходе неслась киа спектра, муж свернул на обочину и киа врезалась в другую машину. В этой аварии он не участвовал. На место аварии гаи не вызывали. Через два дня водитель киа обратился в ГАИ. На словах, обвиняют мужа. Как можно верить словам, если ГАИ на место аварии небыло и вести расследование?
Лучший ответ

Как можно верить словам, если ГАИ на место аварии небыло и вести расследование?

мы не не знаем, как.

Может у него видеозапись есть..

Всё отрицать - пусть докажут что-то... пока так!

Анастасия Ивановна,

невозможно дать однозначный ответ, не видя схему происшествия, непонятно, при чем тут "пешеходный переход"?

Я полагаю, что, возможно, ваш муж, выезжая на главную дорогу, не уступил дорогу двигающемуся траспорту по главной дороге - это уже нарушение. И в этом обвиняют вашего мужа.

Также непоняно, если КИА врезался в другую машину, почему не вызвали ГАИ, ведь он нанес повреждения машине? Почему водитель обратился в ГАИ только через 2 дня?

Что значит "На словах обвиняют мужа." - кто обвиняет, ГАИ? Было ли рассмотрение дела, было ли вынесено Постановление?