Какие документы нужны для переезда на амбулаторном принудительном лечении?
Я нахожусь на амбулаторном принудительном лечение, планирую переехать к девушки в другой город, какие документы требуются чтобы не нарушить процедуру?
Лучший ответ
Письменное разрешение от лечащего врача, + от должностного лица, который контролирует ваше пребывание по месту регистрации.