Невинномысск, 18.01.2022, 08:39

Суд удовлетворил заявление по поводу ДТП, но бумаги на постановку авто на учет будут через месяц

Вопрос №19023582 из г. Невинномысск
опубликован 18.01.2022, 08:39
Подавал суд по поводу машины был дкп но поставить неуспел предыдущий хозяин умер но спустя год суд удовлетворил и сказал ждите письма гдето через месяц и тогда придете за бумагой на постановку авто на учет. А насайте суда написанно что сегодня какоето Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме это решенте и правда месяц ждать а то итак год судился то под года должно было пройти то судья в отпуск то перенесли а теперь еще месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно сказали: месяц с даты изготовления мотивировочного решения.

А если в последний день будет подана жалоба, то придется ждать пока из апелляции дело не вернется.

18.01.2022, 11:07

Это речь о том, что решение готово, только оно вступить в силу должно.

18.01.2022, 08:45

Месяц еще и на прохождение корреспонденции. Через месяц и дней 17-ть обратитесь, может уже вступит в силу.

21.01.2022, 12:20

А какое время на вступление в силу а то мне сказали месяц нераньше.

18.01.2022, 11:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских