Отмена закона о 160 ук - как защитить учителей от оскорблений и оплевываний и восстановить их после снятия с работы?
У нас в России раньше был 160 ук (побои). Теперь этот закон отменили. Если сняли с работы за недоказанностью учителя, что тряхнула ученика 13 лет за то что он ее оскорбил и оплевал. У учителя может быть психика? И Выгорание? Как ему вернуться к работе? Ведь человек 30 лет учился.
Лучший ответ
Здравствуйте! Татьяна Сергеевна, на основании чего Вас уволили?
наших учителей вообще не проверяют на "педвыгорание"