Проблема с Постановлением суда - остановка в состоянии опьянения или ошибка в адресате?

В базе гибдд по моим правам висит что меня остоновили в алкогольном опьянении но штрафов нет. Постоновление прислали почтой на адрес владельца автомобиля а в Постоновлении суда указоно только моё фио автомобиль и то не мой. Что делать дальше?
Лучший ответ

Срочно пишите жалобу на постановление описав подробно ситуацию вспомните где вы были в день, когда зафиксирован автомобиль похожиий на ваш. Если можно подтвердить документально что вы находились в другом месте, то к жалобе приложите доказательства.

Постановление может быть обжаловано вышестоящему должностной лицу либо в районеый суд в течение 10 суток, если срок пропущен, просите восстановить.

Обратиться в подразделение ГИБДД за разъяснением.