Как правильно обеспечить отопление квартиры при наличии торцевых стен и двух балконов?

Я купила квартиру по договору долевого строения. Две комнаты имеют торцевые стены, одна из них имеет два балкона, но установлено по одному радиатору. Подскажите пожалуйста, сколько радиаторов должно быть установлено в таком случае? Должен ли быть радиатор еще и у торцевой стены, чтобы стена не промерзала зимой? Квартиру обследовали тепловизором, и в углах имеются мостики холода. Спасибо!
Лучший ответ

- у вас есть исследование - которое подтвержает, что или строительные материалы некачесвенные или недостаточно секций батареи для данной площади помещения;

- вы можете обратиться в суд с иском к строителям для устаранения всех недовстатков - фактически помещение нежилое;

Здравствуйте, Ирина!

Законом не установлено обязательной установки радиатора.