Переписка в ватсапе может быть доказательством в суде?

Лучший ответ

Что является доказательством, что не является, решает только суд

В совокупности доводов которые вы укажите и будет дана правовая оценка.

В силу статьи 56 ГПК РФ вы обязаны предоставить доказательства.

Если вопрос о уголовном процессе, то ссылайтесь на позицию защиты и указывайте полностью в чем заключается переписка и как она влияет на обстоятельства.

Здравствуйте!

Да, если заверить у нотариуса.

Спасибо, буду знать.