LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 18.01.2022, 11:54

Снимают деньги с карты почти 150 р. Хочу отключить платные услуги.

Вопрос №19024022 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.01.2022, 11:54
Снимают деньги с карты почти 150 р. Хочу отключить платные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимают деньги по 1500 р каждый месяц отключите подписку.

18.01.2022, 11:57

Вы можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)

18.01.2022, 12:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здраствуйте! Напишите подробнее вашу проблему.

18.01.2022, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Снимают деньги по 1500 р каждый месяц отключите подписку.

18.01.2022, 11:57

Вы можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)

18.01.2022, 12:01