Нужна юридическая помощь в суде или ваш совет. По административному делу против УФСИН и Медицинской части СИЗО.
Смирнов Андрей, по факту пытки в СИЗО, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору за исполнением законов в следственных изоляторах. Статья 22 УИК РФ Прокурорский надзор за соблюдением законов администрацией учреждений и органов, исполняющих наказания.
Для получения консультации нужно изложить проблему и задать вопрос.
Добрый день!
Нужны подробности вашего дела.
Здравствуйте, Андрей, чтоб Вам помочь нужно либо знать конкретные
обстоятельства дела, поэтому Вам нужно либо изложить
конкретно суть вопроса, либо обратиться на личную консультацию.