Проблемы с бу айфоном - магазин отказывается вернуть деньги?
Вчера купила сыну бу айфон в магазине. Магазин дал гарантию на 5 дней. На следующий день от пакуики выяснилось что в телефоне не держится зарядка, решили вернуть деньги. В магазине их возвращать отказались, взяли на экспертизу, т к. гарантия на батарею не распространяется так ли это? И как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо ознакомиться с гарантийными правилами, если Вам их предоставили. Но чаще всего аккумуляторные батареи относятся к расходным материалам, на которые гарантию не предоставляет даже производитель.