Опасности набора микрокредитов на разных сайтах - как не оказаться в долгах на 100 тысяч рублей и как избежать их в будущем?

Набрал микрокредиты на разных сайтах, где по 5000 - 10000 и 20000 руб.

Общий дол составляет с процентами 100 тыс рублей. Взял на киви карту. Отдавать нечем. Что меня ожидает? Не плачу 3 месяца ни копейки. Сменить паспорт?

Лучший ответ

Ожидает суд и служба судебных приставов на пороге. Будут искать имущество, доходы и принудительно взыскивать долг. Не исключено заявление и в полицию по факту мошенничества.