Как доказать нахождение на иждивении у умершей мамы - необходимые документы для выплаты пенсии
Умерла мама, мне 20 лет, учусь на очном отделении. При обращении в Пенсионный Фонд по вопросу выплаты пенсии, сказали, что нужно доказать факт нахождения на иждивении у мамы на момент ее смерти. Какие документы нужны для того, чтобы доказать этот факт?
Лучший ответ
Оплата обучения, репетиторов, курсов, покупка гаджетов, одежды, отдыха и т.д.можно выписку по счёту сделать в качестве доказательства расходов.
Свидетельство о смерти матери, справку с места учебы, справку о составе семьи,, справка о стипендии.