Как прописать ребенка при отсутствии собственника - возможен ли переход прописки по доверенности?
Я сама прописана у своего отца. Хочу к себе прописать своего ребенка которому 15 лет. Собственник мой отец не может приехать. Можно прописать ребенка по доверенности от собственника?
Лучший ответ
Для регистрации несовершеннолетнего согласия собственника не надо