Как восстановить деньги, потерянные в результате несостоятельности матери?
У меня мама взяла кредиты 6 лет назад и не смогла платить, мне отец платил алименты до 18 лет (сейчас мне 23 года) и у мамы их арестовали, я могу без мамы восстановить эти денежные средства?
На алименты в любом случае не может быть обращено взыскание. Мама может получить деньги в кассе банка.
Вы нет, мама может через суд. Пишите иск в суд.
Мария, добрый день.
В данном рассматриваемом случае обратиться в суд с иском может только Ваша мама, либо Вы но по доверенности от мамы.
На алименты не можнт быть обращено взыскание.
С уважением.