«Прошли испытательные сроки, нужно ли переподписывать бессрочный трудовой договор?»
Нет не надо. Считается, что вы приняты на работу и прошли испытательный срок, так на основании ст 71 ТК РФ, если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях.
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора. По общему правилу не нужно.
Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях (ст.71 ТК РФ).