Борьба за наследство - Родственницы обмануты риелторами и снохой, осталась только пенсия и возможно сумма в банке
Скажите пожалуйста, мама недойспособна признана судом 87 году находилась в дом интерната умерла 27 ноября квартиры нету её релторы и сноха обманули есть только её пенсия я оформила наследства у натариуса сказал что уваший маме пока только один чёт розселехоз банк за 5 лет может быть там сума или нету там ничего.
Здравствуйте Алла.
При оформлении наследства, нотариус выясняет наличие счетов и денежных средств на них.
Банк предоставит информацию по запросу нотариуса.
А может там нечего нету вопще может быть такое.
Спасибо большое за ответ.