Заведующая не выплачивает зарплату по совместительству - получила отказ на возбуждение уголовного дела
Добрый день! Так Вы не туда обратились. Состава уголовного дела здесь нет. Нарушены Ваши права, а с этим нужно обращаться в Прокуратуру. А отказали правомерно, так уголовного правонарушения тут нет.
Здравствуйте, вы трудовой договор на каких условиях подписали?
Здравствуйте! Надежда Анатольевна, какая нагрузка у Вас на основном месте работы и по совместительству?
Обращайтесь в управление образование.
Добрый день. Вы должны были писать заявление о работе по совместительству. На основании заявления должен быть приказ, в котором прописан оклад и ставка.
По воспитателю 5 часов 15 мин рабочее время, и по музыкальному 2 час.