Как устроиться в Муниципальное предприятие главным бухгалтером средним профессиональным образованием и опытом в 5,4 года?
Здравствуйте Ирина
Согласно ниже указанного профстандарта с вашим опытом работы и получения высшего образования можно
Профессиональный стандарт бухгалтера утвержден
приказом Министерства
труда и социальной защиты
Российской Федерации
от 21 февраля 2019 г. № 103 н
Требования к образованию и обучению Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена или Среднее профессиональное образование (непрофильное) - программы подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки
Требования к опыту практической работы Для должностей с категорией - опыт работы в должности с более низкой (предшествующей) категорией не менее одного года.
Да,можете в соответствие с приказом Минтруда от 21.02.2019 № 103 н, главный бухгалтер должен иметь либо высшее (профильное или непрофильное), либо среднее профессиональное образование (профильное или непрофильное)
Здравствуйте, огрначений нет, можете устроиться.