Как получить копии дела в полиции - практические советы.
У участкового ничего не остаётся. Пишите заявление на имя начальника подразделения полиции на ознакомление с материалами дела КУСП № ... от... и снятию с него фотокопий. Получите разрешение и в учётной группе Штаба подразделения полиции вам выдадут материалы для ознакомления.
У участкового, разве что по его личной инициативе могут хранится вынесенные им постановления и сопроводительные письма. А материалы дела направляются адресату, в Вашем случае в прокуратуру. Вариант - в архив штаба УМВД района.
Уточните когда было направлено в прокуратуру и можете сделать фотокопии своего дела в прокуратуре.