Лишить бывшего мужа отцовства за неуплату алиментов и неучастие в жизни ребёнка, сидит в тюрьме.

Вопрос №19027572 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2022, 12:27
Лишить бывшего мужа отцовства за неуплату алиментов и неучастие в жизни ребёнка, сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вероника Сергеевна! Это возможно сделать только в судебном порядке.

19.01.2022, 12:30

Обратитесь к приставам с заявлением о злостной неуплате, возбудят у дело, после обращайтесь в суд.

19.01.2022, 12:29

Подавайте иск в суд, иск будет удовлетворен. Нахождение в местах лишения свободы-очень веское основание. Да и остальное.

19.01.2022, 12:29

Как составит заявление на лишение родительских прав отца.

19.01.2022, 12:53

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

19.01.2022, 12:58