Украли ноутбук, воры были в квартире до вечера - что делать в такой ситуации?

У меня украли ноутбук, в этот момент я была дома, но упустила момент кражи. Воры оставались в квартире до вечера, хотели ждать полицию, затем ушли, я написала заявление, но они так и не признаются, что делать в такой ситуации!
Лучший ответ

Доказывать факт совершения преступления должны сотрудники полиции. Если вина подтверждается другими доказательствами, то уголовное дело могут возбудить и без признательных показаний. А вообще ситуация, мягко говоря, странная.

А это каким образом они с вами дома оставались?

Мне не понравился Ваш ответ!