Можно ли вернуть товар без чека и что делать, если продавец не выдал правильный чек?
При покупке мобильного телефона продавец не дал чек, я вспомнила об этом только дома. Сегодня попросила выдать чек. Он выдал товарный чек без печати, без реквизитов (ОГРН предпринимателя). Это нормально? Я могу вернуть товар т.к. не устраивает такое обслуживание?
Лучший ответ
Здраствуйте! Закон о защите прав потребителя дает вам право вернуть товар! Если откажут, то надо писать претензию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день
Да, можете.
Если не прошло 2 недели.
Успехов Вам.