Обязана ли выплачивать кредит, если продавец не выдал чек и в банковском личном кабинете указано, что кредит погашен на 100%?

Взяла телефон в кредит, продавец не выдал чек, в личном кабинете банка написанной, что кредит погашен на 100%. Обязана ли я выплачивать кредит.
Лучший ответ

Да, вы обязаны исполнять условия договора кредитования.

Возможно, что платеж еще не прошел.

Прошло уже больше двух недель, мог ли за это время не пройти платёж?

За это время любой платеж пройдет.Если сомневаетесь возьмите в банке выписку по счету.

Если продавец не выбил чек, действителен кредит, или нет

Кредит действителен,а вот оплата по нему-нет,если продавец не выбил чек и не выдал Вам иной документ об оплате.