Продавец обманул - купил штатив на 2 метра за 1800 р, пришел 1,3 метра! Нужны деньги или штатив до 19:30!
Купил штатив за 1800 р договаривались что он будет 2 метра! Пришел штатив 1,3 метра! Сегодня мероприятие и хоть убей нужен штатив! На что продавец отвечает «вы у меня не один мне некогда, смогу отправить только завтра».Я прошу вернуть деньги, мне отказывают. Что делать? Деньги не мои, а штатив должен быть в 19 30
Вам обязаны вернуть деньги в течении 10 дней с момента подачи заявления на расторжение договора. Подайте письменную претензию, при отказе в возврате обращайтесь с иском в суд в порядке
Понимаю ваше разочарование, но срок возврата денег до 10 дней (ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей"). При покупке нужно внимательнее изучать документы к товару и осматривать товар, поскольку в один день чаще всего, не получается вернуть все в первоначальное состояние (я имею ввиду возврат денег).