Возможность подачи в суд на человека, поддельно подписавшего трудовую книжку и получившего досрочную пенсию
Подделка подписи в трудовой дала право считаться пенсионером и тем самым получать пенсию досрочно и к тому же стать иждивенцем. Скажите можно ли подать в суд на этого человека, у нас имеются только словесное подтверждение нашего подозрения, пока экспертиза не готова. А сроки поджимают. Можно ли подать не имея на руках результатов экспертизы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Можете в суд подать иск с имеющимися документами, суд сам может назначить также экспертизу.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте Анна! Вы можете подать, только надо указать о том что экспертиза еще в процессе подготовки.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Пока экспертиза подготавливается, Вы можете подать иск в суд в порядке ст.