Газовщики, при заключении договора требуют оллату, причем не маленькую, даже наличными. Правомерно ли такое вымогание денег?

Лучший ответ

Передача денежных средств наличными исключительно в кассу, по выданному счету, на основании заключенного договора.

Здравствуйте. Она должны дать договор на подпись и квитанцию о том, что получили денежные средства.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!