Отстранение от работы за отказ вакцинироваться - вопросы и ответы.
Отстранение от работы за отказ вакцинироваться. Как быть если я плачу алименты? Теперь будет расти долг?, но ведь это не моя инициатива не работать! Меня лишают права на труд! И как долго работодатель может отстранить работника?
Работодатель вправе отстранить вас от работы до момента, пока вы не вакцинируетесь в порядке ст. 76 ТК РФ.
Прививайтесь - и будет вам счастье!
Иначе будете сидеть без денег до конца пандемии, а долг будет не просто расти, а будет считаться от 52000 в месяц.
И все это законно!
Считаете, что Ваши права нарушены? В суд! Стоимость услуг юриста: 25000 рублей - первичная консультация, 100000 рублей - подготовка иска, 200000 рублей - представительство в суде. 100% предоплата всего процесса сразу.