Утверждение алиментов при лишении жены родительских прав - правомерность и порядок изменения
Если жену лишили родительских прав действителен ли судебный приказ об утверждении с меня алиментов? Если да то кому мне платить алименты? И каков порядок изменения данного приказа для новых получателей?
Лучший ответ
Приказ утратил силу вас прав не лишали, вам решать судьбу ребёнка, если он будет под опекой, то опекуны должны получить новый судебный приказ.
Спасибо большое за ваш ответ