Как отменить правомерно выставленный исполнительский сбор по новому производству по взысканию алиментов на мужа?
На мужа было заведено исполнительное производство по взысканию алиментов. По нему не было взыскано ни копейки. Бывшая жена ИП прекратила, однако пристав завел новое производство, выставив исполнительский сбор около 60 тыс. Правомерно ли это и как отменить исполнительский сбор?
Лучший ответ
Добрый день. Это правомерно, если должник получал постановление о возбуждении исполнительного производства. Обжаловать постановление пристава Вы можете в судебном порядке.
Напишите заявление к судебным приставам.
Ответ не по существу вопроса.