Оформление доверенности для представителя ООО в гражданском процессе суда общей юрисдикции
Гражданский процесс в суде общей юрисдикции.
В качестве свидетеля привлечён директор ООО.
Каким образом оформить доверенность представителю директора ООО - нотариально или доверенностью от ООО с подписью и печатью директора?
Чтобы суд допустил представителя ООО к участию в судебном заседании?
Юристов-двоешников Криухина и Лигостаеву прошу не беспокоиться.
С уважением, Ирина Кехтер.
Здравствуйте. Доверенность на представление интересов организации выдаётся, и подписывается её директором.
Доверенность может быть заверена печатью ООО.
Все верно! Поддерживаю!