Сказали вернут компенсацию, а взяли двойную сумму за юриста.
Юридическая соц. Сеть за покупки в магазинах, аптеках вернут компенсацию 270 т, яза услуги юриста заплатила 980 р.
Добрый день. Вас просто обманули, сейчас это один из распространённых способов мошенничества, в полицию обращайтесь с заявлением.
Кто сказал? Кто и как взыскал деньги? Изложите ваш вопрос более подробно.
Вы стали жертвой мошенника. Обращайтесь в суд.