Как получить правильную справку о льготном стаже после ошибки отдела кадров - опыт бывшего гражданского персонала.
Уволился с работы (в/ч гражданский персонал) попросил справку о льготном стаже (работа на крайнем севере плюс работа в море-плавсостав). Начальник отдела кадров дала справку но с ошибками (данные в справке должны совпадать с данными в трудовой книжке).
На мою просьбу переделать справку отвечает, что пенсионный фонд разберется. Подскажите пожалуйста, как правильно в отдел кадров, чтобы они исправили свою ошибку.
С уважением, Иван.
А вы подайте жалобу на имя её руководителя, а так же жалобу в прокуратуру и она выдаст нормальную справку. Жалобы в произвольной форме, укажите на её служебное несоответствие и неисполнение трудовых обязанностей.