Забытый хомутик - причина для штрафа? Как поступить в подобной ситуации.

Вопрос №19030471 из г. Уфа
опубликован 20.01.2022, 10:31
Такая ситуация много чего покупал крупного в строительном магазине, взял хомутик стоимостью 150 р, так как с тележки он мог выпость положил его в карман и пока ходил по магазину забыл про него и на кассе не опдотил. Меня нашли по камерам позвонили, говорят переведите мне на карту 700 р и дело в суд не пойдёт. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно ничего не делать.

20.01.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Абсолютно ничего не делать.

20.01.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Развод, шлите их в лес. Доказать, что вы что-то взяли и не оплатили не смогут, а вы не будьтте..., сказать про неоплаченный хомутик.

20.01.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Лео!

В Вашем случае бездействие лучше чем действие. Предложение не даёт ни какой гарантии.

20.01.2022, 10:42