Ловля рыбы в Финском заливе закончилась запретом на охоту на год
Находился в катере, в акватории Финского залива, ловил рыбу. В катере находилось охотничье ружье собрание но не заряженное. При проверке охотинспектором и береговой охраной был составлен акт по статья 8.37. часть 1.3. По решению суда лишён права охоты на год. Моё место нахождения не являлось охотничьими угодьями. О чём дана справок комитета по охотресурсам. Но судья вынесла постановление на основании, что находился на природе, на воде, с оружием.
Я не знаю были ли в суде с адвокатом, но я в прошлом году по данной статье дело отыграла в пользу клиента. Тяжело доказывать, но можно. К сожалению, административка порой бывает сложнее уголовного дела. Обжалуйте в апелляционной инстанции. Просто без материалов дела вам никто не даст внятную консультацию.
Вам необходимо обжаловать решение суда.