Как самостоятельно оплатить долю в приватизированной квартире?
Если не достигли договоренности с другими собственниками, то обращайтесь в суд с иском к сособственником и управляющей компании об определении порядка участия в оплате жилищно-коммунальных, обязании выдавать отдельные платежные документы.
Можно выделить долю в оплате коммунальных платежей. Это делается в судебном порядке, ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе лицевых счетов об оплате за жилое помещение и коммунальных услуг.
Для начала напишите заявление о разделе в УК. Потом уже в судебном порядке.