Можно ли сдавать парковочные места без указания номеров в доверенности?
Собственник хочет сдавать в аренду парковочные места (его собственность) через представителя. Можно ли не расписывать номера парковочных мест в доверенности или это обязательно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше расписать, так как это номера парковочных мест. Иначе доверенность можно признать недействительной.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Спасибо, теперь все ясно.
Если будет сдавать в аренду, то в договоре аренды необходимо указывать точное расположение парковочного места и прикладывать документы подтверждающие право собственности на это парковочное место.
Спасибо, буду знать.