Проблемы с возвратом денег по займу - как вернуть деньги после двойной оплаты и неправильной закрытии договора?
Оплатил по займу всю сумму да так что отправил её 2 раза (написал им в поддержку, тишина. Сегодня дозвонился: оператор говорит что закрыть то я закрыл но по договору последняя оплата 4 февраля. Поэтому обращаться надо будет аж 5 февраля.. Подскажите что можно сделать чтобы вернуть д.с. ?
НАправьте претензию почтой с описью вложения.
Затем иск в суд.
Доброго времени суток, Юрий.
Ознакомьтесь с Договором.
Составьте Претензию с требованием вернуть переплату, в организацию, с которой у Вас был заключён Договор. Ждать в такой ситуации не нужно.