Взять на иждевение племянницу из Узбекистана - какие финансовые риски для матери и её детей?
Мой вопрос такой. Мать пенсионерка (82 года), живёт одна. По просьбе соседки хочет взять на иждевение её племянницу гражданку Узбекистана с видом на жительство. Какие последствия могут быть потом для матери и нас, её детей в финансовом плане. Или матери лучше сразу отказать.
Лучший ответ
Что значит "взять на иждивение"? она собирается её содержать и кормить, предоставлять одежду, жильё и т.д.?
Зачем?
Спасибо за грамотный ответ!