Как вернуть удерживаемую заработную плату при исполнительном производстве?
Дмитрий, доброго дня. Вам надо написать письменное обращение в отдел фссп, где находится ИП и задать все интересующие Вас вопросы, подробно ищлодив всю ситуацию.
В случае отказа или не получения ответа в полном объёме, напишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Дмитрий, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе в адрес ФССП и казначейства направить письменные запросы, а затем получив ответы, решать вопрос о надлежащем обжаловании их неправомерных действий. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.