Как оформить отказ от долей в доме соседа и сделать свой дом полностью на себя?

На общем не размежовоном участке построен наш дом и дом соседа. Получилось так что теперь у соседа есть доля в нашем доме, а у нас в его. Но т. к мы решили продать свой дом, теперь необходимо сделать так, чтобы мой дом был полностью на меня, и наоборот, у соседа полностью на него. Возможно ли как то оформить отказ от долей друг друга без суда, может какая то сделка возможна? Соседи не против, конфликтной ситуации нет. Спасибо.
Лучший ответ

Нужно друг другу оформить договор дарения долей у нотариуса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!