LSN Messenger
Москва, 06.09.2012, 13:53

Остановка ДПС - Девушка застряла на обочине и столкнулась с противоречивым обвинением - возможно ли разрешить дело вне суда?

Вопрос №1903452 из г. Москва
опубликован 06.09.2012, 13:53
Застрял на обочине, за рулем девушка, пока выталкивал, подъехали ДПС, наехали, что я был за рулем. От освидетельствования отказался, протокол подписывать не стал, понятых остановили после, соответственно временного ву не дали, возможно ли решить в досудебном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В досудебном порядке уже не решите, если составлен протокол. Ждите повестку и отстаивайте свои права в суде, но прежде проконсультируйтесь с адвокатом выробатайте свою линию защиты, если вы протокол не подписывали у вас есть все шансы.

06.09.2012, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Владимир, никакого досудебного порядка не существует в данном случае. Надо защищаться в суде.

06.09.2012, 14:16

Владимир, Вы это уже писали. Защищаться в суде, это единственный шанс решить вопрос позитивно. Если конечно он есть вообще. Для этого лучше всего обратиться к юристу.

Никакого досудебного порядка быть не может.

06.09.2012, 14:37

Владимир, только в суде уже , к сожалению.

06.09.2012, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Застрял на обочине, за рулем девушка, пока выталкивал, подъехали ДПС, наехали, что я был за рулем. От освидетельствования отказался, протокол подписывать не стал, понятых остановили после, соответственно временного ву не дали, возможно ли решить в досудебном порядке? И ехать ли мне получать временное в местное ГИБДД.

06.09.2012, 14:35