Как поставить автомобиль на учёт, купленный по дкп и без предыдущего оформления?
Купил автомобиль по дкп 8 месяцев назад на учёт непоставил сейчас узнал что старый хозяен умер. Небудетли проблем с постановкой на учёт.
Штраф будет за несвоевременную постановку на учет. Других проблем быть не должно.
Сергей, проблем никаких не будет.
Договор Вы заключали при жизни продавца и на договоре стоит его подпись.
Гражданский кодекс РФ не содержит ограничений на данный счет.
Сергей, здравствуйте!
Вам придётся заплатить штраф за то, что не поставили на учёт в 10 дневный срок, в остальном проблем не должно быть.
Удачи!
Платите штраф и ставьте на учёт авто.