История кредита - как банк накрутил проценты и увеличил долг в разы

В 2013 взяла кредит, выплатила 220000 руб, не смогла платить дальше и в 2015 попросила реструктуризацию. Оставалось 181000 руб. Банк, не выдавая на руки деньги, оформил мне так называемый продукт: закрыл 181000, снова накрутил на эту сумму бешеные проценты, оформил новый договор, и долг увеличил в разы. Банк подал в суд мировой, я отменила приказ, а теперь в районный, в иске указал, что якобы выдал на руки 181000 руб. Это и есть двойные проценты? Спасибо.
Лучший ответ

Для корректного ответа нужно изучить иск, сошлитесь на пропуск СИД, просите снизить штрафы по ст. 333 ГК РФ и приводите иные доводы.

спасибо

На полученный иск необходимо обязательно составить письменное Возражение на основе норм ГК, что применить СИД.

спасибо

Здравствуйте. Скорее всего. Нужно изучить иск и подготовить обоснованное возражение на исковые требования банка. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.

спасибо