Как законно убрать трансформатор с участка, который куплен без него?
Добрый день! Согласие бывшего собственника участка - это конечно хорошо, но в данном случае он уже не собственник и это раз. Второе, да, если Вы тронете их имущество они могут естественно подать в суд. Но в Вашем случае необходимо изначально направить претензию (в претензии потребуйте убрать их имущество со своей собственности и укажите обязательно то обстоятельство, что Вы новый собственник и категорически не даете им согласие). Далее обратитесь в суд с негаторным иском. И потом выкидывайте их, но через приставов, главное что не самостоятельно.