Покупка жилья - проблема с расчетом лоджии в ДДУ через пару месяцев после сделки
Пару месяцев назад приобрели жильё в строящемся доме, сделка прошла удачно, подписали ДДУ. Но сейчас столкнулись с проблемой, когда все было на стадии оформления, лоджия рассчитывалась по коэффициенту 0.5, как и положено, а сейчас решил перечитать договор и оказалось, что лоджию рассчитали по коэффициенту 1, и за нее я заплатил в полном объеме. Как нам быть в этой ситуации, куда обращаться? Дом будет сдан через 1.5 года.
Как нам быть в этой ситуации, куда обращаться?
Если продавец не согласится изменить условия договора в порядке, предусмотренном статьями
При контрольном обмере Вы будете вправе это уточнить.