Проблемы с заказом кухни - договор подписан, но эскизов нет и работа не завершена уже с апреля

Заказали кухню. Подписанный обоими сторонами. Договор на руках, но без эскизов.. До сих пор кухня вся не доделана. С апреля месяца. Мы заказали через знакомого. Эскизы в телефоне.
Лучший ответ

Вам нужно подать исполнителю претензию согласно закону о защите прав потребителей. За помощью вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения. Удачи www.9111.ru

Срок работы в договоре установлен?

Ну, судя по всему, кухню не получит. Расторгайте договор, пишите претензию на возврат денег.

С уважением.