Ее подруга кредит не платила и мать мужа утверждает что писем из банка не получала.
Мне пожалуйста что делать. Мать моего мужа взяла в кредит подруге 100 тыс. рублей на своё имя. ее подруга кредит не платила и мать мужа утверждает что писем из банка не получала. Сегодня ей пришло письмо из организации взыскивающей долги о том что если до 7 сентября она не внесет всю сумму они конфискуют ее имущество. Таких денег у нас нет. я с этим не когда не сталкивалась. Помогите мне пожалуйста.
Инна, если в письмах и звонках содержатся угрозы, требования выплатить деньги, сообщите в полицию.
Инна, с одной стороны на такие письма можно не обращать особого внимания, но с другой стороны платить-то долги нужно хоть по частям. Если не возвращалось вообще ни копейки, могут быть проблемы иного характера.