Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры в которой прописаны мы и наш общий ребенок?
Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры в которой прописаны мы и наш общий ребенок? Она проживает в другом городе имеет ребенка от другого мужчины, но в браке с ним пока не состоит. Квартира получена по договору социального найма, не приватизирована. Спасибо!
Лучший ответ
Вы вправе признать ее утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке, на основании ст. 83 ЖК РФ. Рекомендую воспользоваться реальной помощью адвоката.