Какое решение примет суд, если муж хочет выписать бывшую жену, прописанную в его квартире? Будет ли жена автоматически выписана, если не желает уезжать?
Что делать если собственником квартиры является муж и он хочет выписать бывшую жену, которая прописана в этой квартире. Какое решение в этом случае примет суд? Выпишут ли жену автоматически, если она не желает выписываться?
Лучший ответ
Выпишут жену, если квартира принадлежит бывшему мужу. Она может попросить суд на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ предоставить ей какой-то срок для проживания.
Здравствуйте! Если квартира принадлежит мужу на правах личной собственности - суд может принять решение в его пользу