Как поступить, если при разводе муж требует деньги за долю в квартире, купленной на материнский капитал?
У меня такоЙ вопрос купили квартиру за мат капитал у мужа 1/4 доля сейчас разводимся хочет чтоб я ему отдала деньги за его долю что мне делать.
Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.
Есть такое право у него, либо может продать третьему лицу.
Здравствуйте. Вы можете не выкупать долю мужа, если не хотите. Это Ваше право. Требовать выкупить долю муж не может.
Здравствуйте! Так а по сути вопроса тут не чего не сделать если право собственности есть как вариант так как эта доля то снизить стоимость за квадратные метры.
Можете выкупить у него долю, иначе может её продать другим.